Новая биржа GetGoodLinks

Вот так всегда и получается – уедешь отдыхать в отпуск, а за это небольшое время происходит много всего нового и интересного.

отдых в Турции

Одним из таких событий стало известие об открытии новой биржи GetGoodLinks, дающей возможность заработать на блоге. Лозунг этой биржи «Научите свой сайт приносить доход». Многие бы не отказались заработать в Интернет пусть и небольшие электронные деньги, ведь они так необходимы для совершения платежей в сети Интернет.

При установлении вебмастерами своих расценок биржа GetGoodLinks рекомендует использовать достаточно приличные расценки на размещаемые обзоры в зависимости от PR страниц. Например, с моим значением  AlexaRank рекомендации были таковы:

PR 0  —  рекомендуемая цена 126 рублей

PR 1  —  рекомендуемая цена 409,5 рублей

PR 2  —  рекомендуемая цена 567 рублей

PR 3  —  рекомендуемая цена 787 рублей

и т.д.

Создатели биржи GetGoodLinks те же, что и GoGetLinks, с которой у меня уже есть положительный опыт работы без каких-либо «накладок». Поэтому можно предположить, что с новым проекта GetGoodLinks тоже все сложится хорошо.

Регистрация на бирже GetGoodLinks  происходит по приглашениям (инвайтам) и занимает всего несколько минут. Предлагаю вам свой инвайт — РЕГИСТРАЦИЯ в GetGoodLinks.

Желаю вам удачного сотрудничества с биржей GetGoodLinks!

Поделиться:
33 комментария
garumna 04 февраля 2011

Пост отличный, спасибо. Попробую поработать с этой биржей, надеюсь, все также хорошо, как вы описываете.

Валерий Иванов 13 июля 2010

Katcya, инвайт лично для Вас: перейдите по ссылке - http://getgoodlinks.ru/?inv=h89xun и зарегистрируйтесь в системе! Удачи! :-)

Katcya 13 июля 2010

А как туда получить инвайт? Я не отказалась бы

Идущий 12 июля 2010

Да, я знаю. До появления их на Блогуне я вывел все деньги и собирался закрыть вообще работу на этой бирже. Но начали приходить предложения - я сотрудничаю и не жалею. Насчет еще таких - вряд ли. Я и эти заказы не всегда успеваю делать - у меня же блоги - не главный заработок, а хобби в первую очередь. Первым делом- копирайтинг.

Валерий Иванов 12 июля 2010

Идущий, тебе повезло с такими заказчиками! ;-) Ищи ещё таких! :-)

Идущий 12 июля 2010

У меня в блогуне пара заказчиков всего. платят дороже, чем в ГГЛ. Странно, что заказчики на блогуне не смотрят на ссылки из сайдбара - какие-то совсем нубы. Эти ссылки на всех же страницах светятся :)

Валерий Иванов 12 июля 2010

blogoped, в новой GGL у тебя могут возникнуть аналогичные проблемы, что и в старой GGL - у них принцип практически одинаковый: есть ограничения по количеству внешних и внутренних ссылок (это можно увидеть в условиях заказчика). Поэтому будь повнимательнее до выполнения задания! ;-) А в Блогуне слишком дешево ценятся задания. :-( Или у тебя есть секрет и получается найти оптимизаторов - олигархов? :-)

blogoped 12 июля 2010

Спасибо за информацию и за инвайты! Попробую. PR у меня до сих пор 3, а ТИЦ растёт. 50 уже. А со старой GGL у меня что-то не получилось работать. Докладываю о выполненном задании, - выскакивает сообщение, что у меня слишком много внешних ссылок на странице. (они все в сайдбаре). Это мне их надо все тегами закрывать? Блогун на это не смотрит. Вот с ним и работаю понемножку...

NomadUA 08 июля 2010

Валерий, поставь плагин-заворачиватель ссылок и больше тебя эта проблема не будет беспокоить. :)

Валерий Иванов 08 июля 2010

Надежда, обычно без разрешения автора не принято оставлять свои рефссылки на чужих блогах... :-(

Валерий Иванов 08 июля 2010

Везде хорошо - и на Волге, и в Турции, и в .... ;-)

Надежда 08 июля 2010

Валерий а это ты смотрел? Все интвеевцы здесь., да конечно и много других людей. http://www.spam-spam-spam.com/login/register/id/11281475

Надежда 08 июля 2010

Я тоже зарегистрировалась, жду модерации, так как наплыв предложений большой, то модерация может продлиться две недели. А зачем вам Турция? На Волге не хуже.

Валерий Иванов 07 июля 2010

Наблюдатель, Главное, чтобы первые два работали хорошо - тогда и третий сервис может образоваться, а потом и 4-й, 5-й, ...: - "сразу получить очень хорошие ссылки" - "мгновенно получить замечательные ссылки" - ... :-)

Наблюдатель 07 июля 2010

Ох уж эта игра слов! Охмуряют нашего брата, запутывают... Дословно GoGetLinks - "сразу получить ссылки", а GetGoodLinks - "получить хорошие ссылки". Можно и третий сервис замутить, что-то вроде GoGetGoodLinks - "сразу получить хорошие ссылки" :)

Валерий Иванов 06 июля 2010

Владимир, надеюсь - у тебя все сложиться отлично при работе с этой биржей GetGoodLinks! ;-)

NomadUA 06 июля 2010

Володя, ты не мог давно к ней присматриваться. :D Это новая биржа совсем. Ты, наверное, присматривался к GoGetLinks. А инвайты на новую уже дают GetGoodLinks. Я представляю, сколько еще люди будут путаться в них. Вот блин, ГГЛ отожгли- не могли название другое придумать... Дак еще ж и оформление одинаковое сделали - юмористы :)

Владимир 06 июля 2010

Валера, привет. Давно присматривался к данной бирже, но все руки до нее не доходили. И вот решился, взял у тебя приглашение, спасибо. Попробую, а вось понравится.

Валерий Иванов 06 июля 2010

eavasi, надо же чем то отличаться от других! Если ты заметил, в отличии от других, я указал меньшее количество приглашений и раскрасил их в разные цвета. Надеюсь это добавит им популярность! ;-) А на вопрос "Nasil siniz?" могу ответить "шёле-бёле!" :-) Убегаем с дочкой купаться на Волгу. У нас погода как в Турции, только моря нет ... ;-)

eavasi 06 июля 2010

Из всех, опубликовавших свои инвайты за последнее время, один только Валера додумался покрасить их в разные цвета. Не иначе это навеяно яркими цветами южной Анатолии. С приездом, Валера! Nasil siniz?

NomadUA 06 июля 2010

Делать ГГЛ нечего. :) Раньше оптимизаторы смотрели - кому что нужно (Тицки или Пр), те такие сайты и выбирали. А теперь взяли разделили - как будто ссылка на сайте может отдельно ПР или ТИЦ передавать. Тут что-то другое :)но вот что?

Валерий Иванов 06 июля 2010

NomadUA, "рекомендуемые расценки"- это скорее рекламный трюк для быстрого набора вебмастеров, чтобы у заказчиков был выбор. Со временем всё естественным образом нормализуется и установятся средние расценки, устраивающие обе стороны.

Валерий Иванов 06 июля 2010

Виктория, ты правильно все поняла. Теперь у кого не хватает тИЦ, а есть PR, то можно будет работать с GetGoodLinks. Удачной работы! ;-)

Виктория 06 июля 2010

Попробую. Похоже старый ГГЛ сделан под Яшу, а новый под Гугл. Интересно, интересно. Надеюсь не кидалово...

NomadUA 06 июля 2010

Ой сомневаюсь, что они удержатся на этих ценах. Вот, например, если я - рекламодатель. Зачем мне покупать ссылки на новом ГГЛ в 3 раза дороже, чем я куплю на том же сайте на старом ГГЛ ? :) Как-то непонятно все это... :(

Валерий Иванов 04 июля 2010

osminog, с такими расценками тебе можно будет в командировки не ездить! ;-) Но это как сыр хохланд - фантастика! :-)

Валерий Иванов 04 июля 2010

Ольга М., можно регистрироваться и ждать щедрых заказчиков типа Абрамовича! ;-) Пока заказчиков меньше, чем вебмастеров. Надо немного подождать! :-)

Валерий Иванов 04 июля 2010

Kupena, ТИЦ в этой бирже значения не имеет! ;-)

osminog 04 июля 2010

почему на каждом блоге о ней пишут?:) я там зареген почти неделю, а реальных сайтов и предложений мало. Ждемс когда кончится эта рекламная компания, может предложения пойдут по тем расценкам. :)

Ольга М. 04 июля 2010

Спасибо, Валерий, за информацию и инвайты, я как раз хотела зарегистрироваться ;)

Валерий Иванов 04 июля 2010

Rostislav, надеюсь GetGoodLinks не кинет своих партнеров как TWITE. Об этом сужу по практике работы с GoGetLinks - все оговоренные условия эта биржа выполняла без проволочек.

Kupena 04 июля 2010

Интересная информация, а ТИЦ какой должен быть? Как и у GoGetLinks, не менее 10?

Rostislav. 04 июля 2010

Хорошая биржа и хорошее предложения. Спасибо за инвайты.

Добавить комментарий