С Новым годом и Рождеством!

Дети создают особое новогоднее настроение. Подготовка и участие в утренниках с Дедом Морозом и Снегурочкой, ожидание подарков от них заставляют шевелиться и родителей!

Сегодня целый день занимаюсь со своей младшей дочкой. Чтобы совместить приятное с полезным, мы договорились вместе подготовить новую заметку «С Новым годом и Рождеством!» Что из этого получилось — судить Вам!

Открытка с Новым годом и Рождеством!

Из нескольких открыток, нарисованных дочкой на компьютере с помощью нашего подарка ей — графического планшета Genius G-Pen 450, мы выбрали именно эту — она была нарисована специально для данной заметки.

Утром мы ездили в один из досуговых центров, где Лиза выступала на детском утреннике в составе хореографического ансамбля «Грёзы». Желаем Вам повстречать таких же увлеченных людей, весело танцующего Деда Мороза со Снегурочкой и неунывающую «Холодрыгу» (уж точно лучше, чем дождь в Новый год 😉 ):

[youtube]E3e_A98tzDQ[/youtube]

.

По пути домой, мы договорились, что специально для блоггеров Лиза исполнит одну из мелодий на блок-флейте:

[youtube]b5MH2re1Hq8[/youtube]

.

Вот так мы провели сегодняшний день последней субботы в 2009 году — съездили на утренник, порисовали, поиграли на блок-флейте, …, сделали видеоролики — подарки от нас для всех гостей блога и подготовили эту заметку.

Поздравляем всех с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем всего самого доброго! 🙂

.

Приглашаю вас подписаться на новые статьи блога по RSS или E-mail.

.

Поделиться:
67 комментариев
Валерий Иванов 06 января 2010

Ольга М., СПАСИБО! :-) Вашу семью с Рождеством!

Ольга М. 06 января 2010

Валерий, поздравляю Вас и Лизоньку, всю Вашу семью с Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

eavasi™ 04 января 2010

Устами младенца глаголица истина. Лиза блоггеров за людей не считает. Валера, я предлагал Маше, и она сама не раз проявляла интерес к этому делу, но не может она пока на этом одном деле сконцентрироваться, ей очень много интересно. Сегодня вот взялась образ Богородицы золотом вышивать, перед этим в церковь съездили, благословения у батюшки попросили. И параллельно еще несколько проектов у нее, начатых но не доконченных. Так что пусть уж сами осознают необходимость ведения блога для себя. Мы-то, Валера, до этого только в 40 лет дошли, хотя у компов наших уже лет по 10 точно сидим!!!

Валерий Иванов 03 января 2010

eavasi™, обязательно поздравлю и передам Лизе приветы от вас с Машей! :-) Жень, может нам своим девчонкам блоги завести - пусть "молодежь" подтягивается к блогосфере! ;-)

eavasi™ 03 января 2010

Молодец Лиза, чудесная девочка. Радует родителей. Поздравь ее от меня и от моей 12-летней дочки Маши.

Павел 02 января 2010

Ничего себе как Лиза на инструменте играет!!! ;) Всех с Наступившим 2010 Годом!!!

Валерий Иванов 01 января 2010

Владимир, пусть хоть иногда пишет гостевые посты у тебя на блоге! ;-) А когда появится время и свой блог заведет! :-)

Владимир 01 января 2010

Валера, она пыталась завести себе дневник, даже писать начинала, но забросила из-за полного отсутствия времени.

Валерий Иванов 01 января 2010

Владимир, подключай и свою доченьку к блогосфере! ;-)

Владимир 01 января 2010

Валера, получилось супер. Доченька молодец, вся в папу. Идет по стопам папы - блоггера. Как здорово. Скоро будет целая династия Ивановых в блогосфере.

Валерий Иванов 31 декабря 2009

Олли, спасибо, мы знаем! ;-)

Олли 31 декабря 2009

С Новым Годом! Всё будет хорошо!

Надежда Шпак(Наруцкая) 31 декабря 2009

какие замечательные поздравления!!! Спасибо Валерий! Спасибо Лизонька!!! Поздравляю с Новым Годом всю вашу замечательную, дружную семью!!! Счастья вам! Вдохновения! Творческого азарта! Добрых, светлых дней на весь год!!! Заходите ко мне в гости http://nadejdashpak.com/2009/12/28/novogodnie-pozdravleniya-i-podarki

Валерий Иванов 31 декабря 2009

Кристина, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Вам ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО! :-)

Кристина 31 декабря 2009

Лизонька, малышка, спасибо тебе за добрые слова!!! поздравляю тебя и твоего папу, и всю твою дружную семью с Новым Годом! тебе в Новом Году я желаю еще больших успехов - расти и дальше такой же умницей и красавицей! учись только на пятерки, люби все свою замечательную семью! папа у тебя молодец! а Вам, Валерий я желаю успеха в блоггинге, здоровья, радости от работы и счастья в личной жизни!!! с Новым Годом!!!

Лиза Иванова 30 декабря 2009

Rostislav, Спасибо.С Новым Годом.Лиза. osminog, И вам спасибо.Лиза.

osminog 30 декабря 2009

Валерий, спасибо вам и Лизе! Таких оригинальных поздравлений я еще не встречал! С наступающим Новым Годом! Здоровья вашей семье! Лиза ты умничка!

Валерий Иванов 30 декабря 2009

Богдана, спасибо! :-) Наиля, спасибо! А тебе желаю побольше "да" и поменьше "нет"! ;-) Ptah, что написано пером ... Что есть - то есть! ;-) Rostislav, дочке спасибо обязательно передам (она сама прочитает)! :-)

Rostislav. 30 декабря 2009

Снеговик действительно праздничный.Валерий, большое спасибо Вашей дочки за такое интересное поздравление.

Ptah 30 декабря 2009

Про "блоггеров и людей" особенно понравилось :)

Наиля 30 декабря 2009

Валерий! С наступающим Новым годом тебя и твоих Девочек! ;-) Пусть в наступающем 2010 году вашими верными друзьями станут крепкое Здоровье, Удача, Счастье и... сбывшиеся желания и мечты! :-) С наступающим! :-)

Богдана 30 декабря 2009

Валерий! Пусть Новый Год стучится к Вам, И счастьем дом наполнится. И всё, о чём мечтали Вы, Пусть в этот год исполнится!

Лиза Иванова 29 декабря 2009

Semen, Спасибо.Удачные пожелания. Лиза. Mishel, Я ещё сыграю на Фортепиано.Лиза. vvvika (Виктория), Спасибо хорошего Нового Года. Лиза. Надежда, Спасибо.У меня папа очень хороший.Лиза.

Надежда 29 декабря 2009

Валерий! Вы замечательный папа. С таким папой, который уделяет столько времени дочери, она очень счастлива.

vvvika (Виктория) 29 декабря 2009

Лизонька спасибо большое! :) Самых лучших тебе новогодних праздников и отлично провести каникулы! Волшебство обязательно будет как в новогоднюю ночь, так и под Рождество! Так что жди. ;) Всех благ всей вашей семье! С Наступающим годом тигра!!! :)

Валерий Иванов 29 декабря 2009

Semen, до саксофона нам еще далеко! Лиза прочитает "секретную информацию" вечером на домашнем компьютере. ;-) Mishel, спасибо! Вашу семью тоже поздравляем! :-)

Mishel 29 декабря 2009

Лиза, ну ты просто молодец, подарила массу позитива взрослым тетям, дядям! :) Так держать и занятия на флейте не бросать! :) Молодчина!!!!!! :) С наступающим Новым годом всю вашу семью!!! :)

Semen 28 декабря 2009

Лиза, спасибо за поздравление. Не бросай саксофон, он прекрасный инструмент. Поздравляю и тебя с наступлением Нового года!!! от себя скажу тебе по секрету. Я встретился с Дедом Морозом недавно (настоящим) и он мне сказал, что у тебя в следующем году исполнится одно заветное желание. Но это, пока секрет! ;)

Semen 28 декабря 2009

Валерий, саксофон это самый любимый мой инструмент. Если будет возможность запишите уже выступление на саксофоне.

Лиза Иванова 28 декабря 2009

Ольга М., Спасибо.Пусть дед Мороз исполнил ваши желания.

Ольга М. 28 декабря 2009

Спасибо, Лиза!!! Поздравляю Вас с папой и всю Вашу семью, а также читателей этого блога с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!:-D

Валерий Иванов 28 декабря 2009

Олли, передал! ;-) Солнышко мультфильм смотрит - у неё каникулы, завтра в школу не идти! :-)

Олли 28 декабря 2009

И тебя, Солнышко, со всеми наступающими праздниками! ;)

Лиза Иванова 28 декабря 2009

Наблюдатель, Богдана, Cветлана, Yana, Олли, kupena, Ольга М., Semen, Светлана , vvvika (Виктория), Лена , Марина, Nika, Кристина, и другие ... Это пишет Лиза. Привет всем.Спасибо за поздравления и желаю всем только волшебных подарков и желаний и хорошего Нового года и Рождества Христова. У нас красивая ёлочка и мы ждём праздников.

Валерий Иванов 28 декабря 2009

Кристина, спасибо! Вам тоже всех благ! :-)

Кристина 28 декабря 2009

да, дочурка просто чудо! развивайте ее и дальше! дети должны быть умненькими и талантливыми. Валерий, с Наступающим и еще большей любви и тепла всей вашей замечательной семье!

Валерий Иванов 28 декабря 2009

Nika, и всей твоей семье всего самого хорошего! Дед Мороз мне тоже очень понравился! ;-)

Nika 28 декабря 2009

Хороший утренник. Дед мороз такой активный, еле устоял что бы не ринуться в центр танца :) А дочка у вас просто чудо, и танцует и играет! Спасибо за поздравления! Всю вашу семью с наступающим! Пусть Новый год принесет много много улыбок!!

Марина 28 декабря 2009

Еще раз спасибо, Валера.

Валерий Иванов 28 декабря 2009

Марина, если будут вопросы - обращайтесь, чем могу - помогу.

Марина 28 декабря 2009

Спасибо, Валера, за программу обязательно посмотрю.

Валерий Иванов 28 декабря 2009

Марина, спасибо за добрые слова! :-) В последнее время для видеомонтажа пользуюсь Pinnacle Studio. Мне нравятся в этой программе простота понимания и работы с ней, а также широкие возможности. Советую предварительно посмотреть бесплатные видеоуроки по работе с этой программой.

Марина 28 декабря 2009

Валера, спасибо вам с Лизой за оригинальный подарок и поздравления, очень здорово получилось. Поздравляю всю вашу семью с Новым Годом: счастья, здоровья, успехов и новых высот в достижении целей. P.S. А какой программой корректируешь avi? Смотрела несколько программ, так и не разобралась до конца. Что посоветуешь?

Валерий Иванов 28 декабря 2009

Лена, она уже всех блоггеров знает и из каких они городов, а некоторых и в лицо (кто свои фото размещает). ;-) Все приветы я ей передаю! :-)

Лена 28 декабря 2009

Молодец, ваша дочка просто умница! Вы ей хоть передаёте отзывы?

Валерий Иванов 28 декабря 2009

vvvika, постараемся сделать! ;-)

vvvika (Виктория) 28 декабря 2009

Ну тогда ждем после новогодних праздников еще видео. ;)

Валерий Иванов 28 декабря 2009

vvvika, спасибо огромное! :-) У младшей дочки начались каникулы - будет время репетировать! ;-)

vvvika (Виктория) 28 декабря 2009

Валерий у вас чудная дочурка. :) И вообще смотрю семья у вас творческая. Поколение блоггеров растет. ;) Желаю вам всего самого наилучшего, вам роста для блога, гармонии, любви в семье ну а дочурке музыкальных высот. :)

Валерий Иванов 28 декабря 2009

Semen, дочь сама попросила записать её на отделение "саксафон". Начальный уровень - блок-флейта, посмотрим что будет дальше. :-) Светлана, спасибо за идею! ;-)

Светлана 28 декабря 2009

У вас очень талантливая дочь, Валера! :) Желаю вам с ней настроиться на покорение ещё больших музыкальных высот, а вы об этом новый блог заведёте ;-)

Semen 27 декабря 2009

Здорово! Выступление на флейте очень красивое. Дочь у Вас Валерий красивая и способная. Так держать!!! Спасибо за поздравление! И Вас с Наступающими!

Валерий Иванов 27 декабря 2009

Ольга М., спасибо! Будем и дальше стараться! ;-)

Ольга М. 27 декабря 2009

Классное поздравление!!! И я поздравляю Вас и Вашу семью с наступающим Праздником!!! Очень креативная семья!!! Молодцы!!!!

Валерий Иванов 27 декабря 2009

"А рассуждать она, наверное, так стала после того, как у Папы блог появился?" Олли, - точно! Она узнала новое слово "блоггер" и стала чаще видеть папину спину за компом :-) kupena, спасибо!

kupena 27 декабря 2009

Будущий блоггер растет! Счастья Вам!

Олли 27 декабря 2009

:) Ах, вот как? :) А рассуждать она, наверное, так стала после того, как у Папы блог появился? ;)

Валерий Иванов 27 декабря 2009

Олли, есть "блоггеры", сидящие за своими компьютерами с мониторами, а есть "нормальные" люди ... ;-)

Олли 27 декабря 2009

Ха-ха-ха, и давно она у Вас поздравляет отдельно блоггеров и отдельно - людей? :)

Валерий Иванов 27 декабря 2009

Yana, спасибо! Поздравления дочке тоже передал! :-)

Yana 27 декабря 2009

Какая дочка у Вас красавица! И умница, и талантливая! Передавайте и ей поздравления с Новым годом! Пусть Дед Мороз приносит только желанные подарки, а Новый год пусть будет лучшим, чем старый!

Валерий Иванов 27 декабря 2009

Наблюдатель, спасибо за поздравления! :-) Эту эстафету я уже "должен" Лене. ;-) Богдана, спасибо за информацию и подарок! :-)

Валерий Иванов 27 декабря 2009

Cветлана, от Лизы Вам привет! ;-) А снимаю старой видеокамерой Panasonic NV-GS150 (miniDV). Сбрасываю с кассет на компьютер в формате AVI - широкие возможности для монтажа. С 1 кассеты получается 12-14 Гб.

Cветлана 27 декабря 2009

Очень приятные подарки. Спасибо, Лиза! Валерий, чем снимали ролики? Я, наконец, купила фотоаппарат Canon G11 и пока думаю обходиться его возможностями.

Богдана 27 декабря 2009

Валерий, спасибо Вашей дочурке Лизе и Вам за красивое поздравление!!!! Вы молодцы!!!! Ох, как быстро летит время! Скоро Новый год. Каждый уже намечает себе к этому празднику свои планы. А как приятно сделать карнавальный костюм для своего ребенка своими руками. Валерий, примите от меня подарок!

Наблюдатель 27 декабря 2009

Валера, а я к тебе с эстафетой, принимай http://www.blog-rv.com/petrorv/blog/index.php/avtoportret :)

Наблюдатель 26 декабря 2009

Валера, дочка у тебя просто чудо. А у меня два пацана получилось, да и те уже взрослые. Спасибо вам, ребята, за подарки :) С Новым Годом вас! С Новым Счастьем!

Добавить комментарий