Бар ДЖАЗ и встреча с одноклассником

В нашей повседневной жизни всегда есть место интересным незапланированным моментам, прямо как джазовая импровизация! Так и позавчера – все было как обычно: подъем, отвез младшую дочь в гимназию, позже работа, работа, работа, … Вдруг по мобильному позвонил мой одноклассник Александр Оверченко, о котором я уже рассказывал в заметке «Встреча одноклассников»:

А  — Привет! Хотелось бы встретиться и проконсультироваться по одному вопросу, когда это лучше сделать?

Я  — Я на работе, если удобно – заезжай.

А  — Может быть я заеду за тобой после работы и мы посидим в новом баре «Джаз» моих друзей, никуда не торопясь?

Я  — Заманчивое предложение, возражений не имею!

А  — Договорились, я еще предварительно позвоню.

Как и обещал, Саша предупредил о своем приезде заранее, и через 20 минут мы уже ехали к его друзьям. По дороге мы вспоминали кто когда в последний раз видел наших одноклассников, договорились в выходные посетить лучший бильярдный клуб и сыграть несколько партий в бильярд, и только после этого Александр рассказал о своей просьбе:

бар Джаз

«Друзья открыли новый бар «ДЖАЗ», оформленный и поддерживающий атмосферу джаза и стиль 20-х годов прошлого столетия. Каждый день вечером звучит живая музыка – саксофон. В перспективе много новых интересных задумок. Хотелось бы сделать бар «Джаз» уютным заведением высокого класса, куда бы хотелось вернуться снова и снова.

оформление бара Джаз в стиле 20-х годов

К тебе будет просьба – посмотреть независимым взглядом стратегию рекламной кампании данного объекта и его дальнейшего продвижения на рынке. Готовы выслушать все замечания и предложения. Принимаются любые оригинальные и нестандартные рекламные решения.

А для начала давай сделаем погружение в качестве клиентов – отведаем несколько блюд, после чего перейдем к делу.»

встреча с одноклассником в баре Джаз

У друзей Саши собралась очень интересная и дружная команда единомышленников, объединенная идеей все делать хорошо — как для родных.

Повар Виктор так вдохновенно рассказывал о рецептах, которыми он будет приятно удивлять клиентов, что я чуть не подавился слюной. Меня даже пустили на кухню и показали замечательный прибор JOSPER , с помощью которого мясо и другие продукты готовят на углях.

прибор JOSPER для приготовления на углях мяса и других продуктов

Очень понравилась уютная и творческая атмосфера бара «ДЖАЗ». После погружения в неё, удалось совместно сгенерировать несколько интересных идей и «фишек», которые обязательно понравятся посетителям.

творческая атмосфера бара Джаз

Мы наметили небольшой план реализации этих «задумок». Договорились через пару недель устроить очередной творческий мозговой штурм с целью придумать новые способы приятно удивлять гостей бара «ДЖАЗ».

Немного «окунуться» в атмосферу бара «ДЖАЗ» можно на его сайте — barjazz.ru. Не забудьте при этом включить звук в правом верхнем углу страницы! 😉

Если бы вы были посетителями такого заведения, что бы вас могло приятно удивить и порадовать? Ваши предложения обязательно передам Александру.

Вот такая импровизированная встреча в стиле ДЖАЗ случилась у нас с одноклассником. 😉

.

Приглашаю вас подписаться на новые статьи блога по RSS или E-mail.

.

Поделиться:
15 комментариев
Яна 16 августа 2011

Я бы с удовольствием стала бы постоянным клиентом такого кафе. Обожаю такие оригинальные проекты, в которые вкладывают душу и ум. Удачи "Джазу",и пусть там будут не только девочки))

Александр 08 октября 2010

Мне понравилась тема на сайте "Джаз" - наши гости в разделе фотоальбом. Фотография довольных гостей дает хорошую оценку заведению! ;-)

Вера 29 сентября 2010

Решающим для меня было мнение наших друзей из Москвы, у которых великий опыт походов по ресторанам (причем во многих странах). Хоть я и не любитель стейков, но Москва была от мяса в восторге! Набрав визиток, решили ходить с нами только в "Джаз"

Валерий Иванов 28 сентября 2010

@Вера, повар Виктор на самом деле творит чудеса! Приготовленные им блюда вместе с уютной и располагающей обстановкой бара "Джаз" наполняют нашу жизнь такими приятными моментами, что хочется вернуться туда вновь и вновь! :-)

Вера 28 сентября 2010

В выходной всей семьей были в баре"Джаз".Понравилось всё:спок.обстановка, тихая джазовая музыка, уютный интерьер. Кухня -чудо. Все блюда (за искл.мясного салата с фисташковым соусом)сделаны на углях, даже хлеб поджарен.Вкусно.Даже безалкогольные коктейли вне конкурса.Думаю, лучшей рекламой "Джаза" будут впечатления и отзывы посетителей.Хотя тайну салата повар не раскрыл, пообещав, что в баре намечается мастер-класс по готовке блюд для всех желающих.Мы остались довольны!!!

Валерий Иванов 24 сентября 2010

@Наталья, бар "Джаз" расположен на 2-ом этаже торгово-офисного центра "Спутник" по адресу пр-т Ленина, 35. Заказ столиков по тел. 42-79-50. Рекомендую посетить это заведение! ;-)

Наталья 24 сентября 2010

Очень интересно. В Твери точно ничего подобного не было! Расскажите где находится этот бар - хочется всё увидеть своими глазами!

Валерий Иванов 21 сентября 2010

@Ольга М., в баре Джаз это тоже все запланировано!

Ольга М. 21 сентября 2010

Какое стильное кафе! С удовольствием там бы посидела, послушала живую музыку, попила хороший кофе. У меня есть приятель, арт-директор кафе в Питере, так они в кафе постоянно приглашают для живых выступлений музыкантов, присылают карты клуба постоянным посетителям со скидкой и тд.

Валерий Иванов 21 сентября 2010

@eavasi, я передам Александру, что у меня есть знакомый, который в качестве бармена сможет многих удивить отлично сваренным кофе! ;-)

eavasi 21 сентября 2010

Валерий Иванов == я бы поработал на должности Бариста. Кофе варить умею, в сортах разбираюсь, вот уже 12,5 лет даже подаю в постель каждое утро одной женщине...

Валерий Иванов 20 сентября 2010

@eavasi, можно, но для этого надо стать хотя бы одним из: - "золотых клиентов"; - работников бара; - хозяев бара. Какой вариант больше нравится? ;-)

eavasi 20 сентября 2010

Я бы хотел жить в этом баре! Можно?

Валерий Иванов 19 сентября 2010

@Павел Уханов, планируется организация клубной системы, когда члены клуба будут иметь привилегии и скидки при посещении бара ДЖАЗ и выступлении приглашенных джазовых музыкантов.

Павел Уханов 18 сентября 2010

Я предлагаю сделать скидки постоянным клиентам! Т.е. свободные скидки! Что то вроде: Спасибо за ваше посещение нашего Кафе-джаз! А вы не хотите взять нашу карточку "Настоящий любитель джазовой музыки" с 5% скидкой?" ;)

Добавить комментарий