Новый дизайн блога

Многие постоянные гости блога Делюсь интересной и полезной информацией уже заметили смену его дизайна. Пока отзывы самые разные. Некоторые вспоминают старый дизайн.

Вид блога со старым дизайном

Никто не будет спорить, что вкусы у женщин и мужчин не совпадают в отношении к разным вещам и к дизайну блога в том числе.

Например, к семье N приехали гости на автомобиле. Попробуйте задать один и тот же вопрос мужу и жене после того, как гости уедут: «На каком автомобиле приезжали гости?» В большинстве случаев мы получим такие ответы ( если только жена не продвинутый водитель 😉 ) :
Жена: «На большом красном (синем, белом, …) …».
Муж: «На 5-летнем Форде (новом Логане, старой десятке…)».

Так и с блогом — чаще можно получить разные ответы:
Ж: «Раньше было красивее – больше было цветного, рисунков, фото, кнопочек, …»
М: «Раньше было немного «аляписто», а сейчас просто и функционально …»

Поэтому, сравнивать разные дизайны сложно. Новый дизайн мне симпатичен, надеюсь — читатели тоже к нему привыкнут и не будут говорить что «старый был лучше». 😉

Хочу поблагодарить создателя нового дизайна — своего друга Евгения EAVASI !

Его виртуозная работа с кодом просто впечатляет! «Фишка» Евгения — быстрое выполнение всех «хотелок» клиента в режиме онлайн,  общаясь по SKYPE.

Допустим, клиент предлагает поменять местами блоки или изменить параметры основного шрифта. Через пару минут он может посмотреть результат на своем блоге, после чего согласиться с этими изменениями, либо попробовать другой вариант. И так – со многими новыми решениями.

Тем, кто испытывает некоторые технические проблемы при настройке и апгрейде своего блога, рекомендую воспользоваться услугами Евгения EAVASI.

Евгений не только отличный специалист, но и интересный и замечательный человек, приятный в общении. Кстати, 22 марта у блога Евгения «Белая шляпа» будет день рождения, с которым его будут поздравлять многочисленные друзья. Осталось совсем чуть-чуть времени до этого события! 🙂
.

Приглашаю вас подписаться на новые статьи блога по RSS или E-mail.

.

Поделиться:
49 комментариев
Александра 02 апреля 2010

Доброй ночи, Валерий! (т.к , пишу уже за полночь :)) Наконец-то выбралась на Ваш блог! Немного удивилась новому дизайну! Что хочу сказать, по цветовому решению очень нравиться, по функциональности тоже лучше прошлого, вот только немного заблудилась на странице...расположение вкладок нестандартное. P.S. Приглашаю посетить мой канал на YouTube, на котором недавно зарегистрировалась http://www.youtube.com/user/AleksandraKonopleva

Валерий Иванов 19 марта 2010

Олли, вот и отлично! Отдохните по полной программе - постарайтесь не работать! ;-) Твоим мальчикам привет! :-)

Олли 19 марта 2010

Спасибо! :) Надеюсь, что смогу заходить чаще - связь вроде наладили.

Валерий Иванов 19 марта 2010

Олли, чуть-чуть - не считается! ;-) Рад видеть тебя в гостях! Желаю удачного отдыха! :-)

Олли 19 марта 2010

Ну ладно, тогда не буду говорить, что старый дизайн мне нравится больше :) Но зато из-за нового дизайна, Вы чуть не съехали на второе место в конкурсе рецептов, растеряв половину комментариев ;)

Валерий Иванов 18 марта 2010

NomadUA, спасибо, приму к сведению!

NomadUA 17 марта 2010

Хром, ФФ - все вроде нормально, ИЕ7 -съехало кое-что вот скрин: http://twitpic.com/196qfo Не считая гугл адвордса и двойного сайдбара (вот их я как раз не люблю) - мне нравится. правда видео в футере я тоже не люблю. Собственно говря, по моему опыту и линки в футере никто не смотрит. Поэтому туда и засовывают обычно сапу и прочие рекламные для накачки тица :) Но. главное, чтобы тебе нравилось.

Валерий Иванов 17 марта 2010

Olga, комплименты и рукопожатие надо адресовать Евгению EAVASI ! :-) Он отличный сайтострОец, дизайнер и человек!!! ;-)

Olga 17 марта 2010

Новый дизайн в 100 раз лучше предудущего!!! Я за оригинальность, простоту, функциональность и минимализм! Так что сейчас ваш блог выглядит намного интереснее. Жму руку дизайнеру. Он толковый. :)

eavasi 17 марта 2010

Я тоже удивлен, что этот дизайн девушкам нравится тоже. Был уверен, что они отнесутся к нему, по меньшей мере, холодно.

eavasi 17 марта 2010

Антон, скоро переделаем, будет полная гармония и ощущение праздника.

eavasi 17 марта 2010

А мы будем на очень значительном расстоянии, поэтому со мной вы справитесь, а с моими услугами и подавно. Позвоните мне и мы договоримся, я думаю для друзей моих друзей можно ограничится постом со ссылочкой и не брать с них денег, ведь после этого они станут и твоими друзьями тоже.

eavasi 17 марта 2010

Светлана, мы займемся этим на ближайших выходных. Под конец работы, когда мы с Валерой ставили этот блок, глаз у обоих был "замылен" и мы не увидели некоторой скученности. Через пару дней мы это исправим. Спасибо Вам за добрый комментарий. У меня на блоге есть набор капчей для вашего кошачьего блога, который я очень люблю. Зайдите, поинетересуйтесь, может быть понравится. Я выложил там 14 комплектов тематических капчей.

Лена 17 марта 2010

Оригинально! :) Реклама просто маскируется :) Мне футер понравился.

Ptah 17 марта 2010

Мне предыдущий дизайн нравится больше. Не люблю белые дизайны. Имя комментатора и данные ниже поля комментирования - это вообще жесть :)

Надежда 17 марта 2010

Валерий, присоединяюсь ко всем комментариям с поздравлениями, соглашусь со Светланой Бобровской - очень непривычно получилось.

Валерий Иванов 16 марта 2010

Нонка, хорошо, что девушкам нравится! :-)

Валерий Иванов 16 марта 2010

lenysca, заходи почаще! :-)

Валерий Иванов 16 марта 2010

Наиля, спасибо за добрые слова! ;-)

Нонка 16 марта 2010

Отличное дизайнерское решение, обновления блога.

lenysca 16 марта 2010

У Вас тут мило и уютно. Здорова.

Наиля 16 марта 2010

Валерий, убедил. Хорошую обновку прикупил своему "дитятке". :-) Самое главное, что это нравится тебе. Значит всё будет и дальше так же с душой и с удовольствием. А такие как я, женщины, уже привыкли к новому дизайну. ;-)

Валерий Иванов 16 марта 2010

lenysca, спасибо! :-)

lenysca 16 марта 2010

Поздравлю с обновленным дизайном блога

Валерий Иванов 16 марта 2010

Ирина, они похожи минимализмом и "резиновостью", а в остальном - разные! :-)

Валерий Иванов 16 марта 2010

osminog, уверен - ты нас порадуешь! Ждем! ;-)

Ирина 15 марта 2010

Ах вот почему дизайны ваших блогов так похожи! Один и тот же автор трудился! Мне нравится дизайн- не нагроможден)))

osminog 15 марта 2010

Валера, я рад, что у вас с Женей все получилось! Теперь как я и говорил, везде будем видеть руку Евгения! :) Поздравляю! Дай Бог, и я вас порадую с помощью Жени!

Антон 15 марта 2010

Мне кажется, что в новом дизайне Вашего блога, не совсем гармонично смотрится реклама Гугл адсенс, которая висит в самом верху. А в остальном дизайн очень понравился!

Валерий Иванов 15 марта 2010

Надежда, главное - желание, все остальное реализуется, пусть и не сразу! ;-)

Надежда 15 марта 2010

Валерий, ваш новый дизан мне нравится. Очнь хорошо менять иногда. Я бы тоже поменяла, но боюсь не справлюсь даже с услугами Евгения.

Валерий Иванов 15 марта 2010

Yana, всегда хочется чего-то нового, поэтому жизнь не стоит на месте, дизайн меняется, созревают новые мечты, ... ;-)

Yana 15 марта 2010

Смена дизайна может быть навеянной сменой периода в жизни, когда хочется чего-то нового. Поэтому желаю вам, чтобы новое было гораздо лучше старого на этом этапе (если я не ошиблась, ведь сужу по себе)

Cветлана 15 марта 2010

Не убедили. С таким помощником все технические вопросы можно уладить. :) Пусть себе Гугл висит, но мне не нравится каша из рекламных ссылок вперемешку со ссылками на статьи. Зачем? Все остальное здорово, дизайн получился мужским, и в этом его изюминка.

Валерий Иванов 15 марта 2010

Антонина, спасибо! Думаю в следующий раз уже не растеряетесь! ;-)

Валерий Иванов 15 марта 2010

Светлана, есть определенные технические "нюансы", поэтому было принято такое решение с верхней частью. Надеюсь, что всё что ниже - будет намного интереснее и "верхушка" не будет отвлекать! :-)

Антонина 15 марта 2010

Когда зашла на Ваш блог, растерялась - решила, что у меня что-то с компьютером. А это оказывается новый дизайн блога! Поздравляю!!!

Cветлана 15 марта 2010

Мне хочется переместить гугловскую рекламу с самого верха в боковую колонку. Что-то невнятное получается, в кучу и реклама, и содержание блога. Это единственный минус. Верстка хорошая, читать удобно. Яркость и выразительность пусть придают иллюстрации. Благо, есть кому делать :)

Валерий Иванов 15 марта 2010

Людмила, спасибо за комплимент! :-)

Валерий Иванов 15 марта 2010

Светлана, мне самому нравится этот дизайн. Но еще больше хочется сделать так, чтобы блог нравился читателям и у них возникало желание возвращаться сюда чаще! ;-)

Людмила 14 марта 2010

Строгость в дизайне, чтобы не отвлекал от содержания. А у вас есть что почитать!

Мысли Светика 14 марта 2010

Валера, а мне новый дизайн кажется немного "строгим" по отношению к предыдущему. Но главное - чтоб дизайн нравился тебе самому и доставлял море удовольствия при каждом посещении блога! Я помню, как сама радовалась обновлению блога. И до сих пор смотрю на него, нового, с удовольствием. :) А помогла мне в этом Агиделия, за что низкий ей поклон и куча любимых ее мятных пряников :)

Валерий Иванов 14 марта 2010

Ольга М., спасибо что оценили мое желание сменить "одежду" для блога и реализацию этого Евгением! :-)

Ольга М. 14 марта 2010

Валерий, поздравляю с новым дизайном блога!!! Мне всегда интересны обновления, потому что даже очень хорошее пресыщает! А новое всегда хочется разглядывать, изучать! :) Рада, что вам помог в этом Евгений - профессионал своего дела!!! Меня, как человека любящего перемены, радуют ваши изменения! Только сегодня заходила днём к вам -дизайн был один, а теперь новый! Поздравляю!!!

Валерий Иванов 14 марта 2010

Женя, просто практика - великая вещь и любые ошибки потом дают новые знания! ;-)

eavasi™ 14 марта 2010

Спасибо, Валера! Спасибо на добром слове! Но невнимательность подводит меня и вынуждает многое делать по два раза. Так же был и в этот раз с твоим дизайном.

Rostislav. 14 марта 2010

Валерий, согласен, у каждого из трёх блогов свой стиль и своя душа.

Валерий Иванов 14 марта 2010

Rostislav, в каждом этом дизайне потрудилась рука одного мастера, но все блоги разные сами по себе. ;-)

Rostislav. 14 марта 2010

Валерий, о вкусах не спорят, лично, мне новый дизайн по душе. Сначало у Евгения, потом у Наблюдателя, теперь у Вас интересно наблюдать за такой цепочкой смены дизайна.

Добавить комментарий