Приз за квартплату

Обычно оплачиваю коммунальные услуги на главпочтамте, так как мне это удобно по следующим причинам:
1. Главпочтамт находится недалеко от работы. Во время обеденного перерыва я успеваю перекусить и зайти на главпочтамт, магазины и другие заведения.
2. На главпочтамте можно оплатить коммунальные платежи в 16 кассах.
3. На почте не берут процент за перечисление денег по коммунальным платежам.
4. В одном здании с главпочтамтом находится офис Центртелеком, где заодно я оплачиваю и услуги за пользование городским телефоном.

Сегодня, оплачивая на главпочтамте коммунальные услуги, заметил вот такие бланки в форме открыток «Заявка на участие в акции «ПРИЗ ЗА КВАРТПЛАТУ»:

бланк «Заявка на участие в акции «ПРИЗ ЗА КВАРТПЛАТУ»
Взял пару бланков, чтобы позднее выяснить, что это за акция.

.

Поддерживая девиз моего блога, хочу поделиться информацией, которая для кого-нибудь окажется полезной, особенно для тех, кто обычно оплачивает коммунальные услуги в почтовых отделениях. Информацию нашел на сайте Почты России (www.russianpost.ru).

Вот что удалось узнать об акции «ПРИЗ ЗА КВАРТПЛАТУ»:
1. Время проведения: с 15.10.2009 по 20.12.2009.
2. Что необходимо: оплатить коммунальные услуги на почте (за исключением услуг электросвязи) + заполнить заявку-анкету, передав ее работнику почты.
3. Розыгрыш призов 25.12.2009.
4. Призы:
Главный приз — набор предметов бытовой техники:

  • стиральная машина — 1 шт.,
  • холодильник — 1 шт.,
  • микроволновая печь — 1 шт.

Поощрительные призы:

  • блендеры (810 шт.),
  • утюги(810 шт.),
  • фены (810 шт.),
  • электрочайники(810 шт.).

Конечно же, вероятность выиграть приз ничтожно мала, но давайте не будем терять надежду! Тем более, что участие не требует дополнительных денежных трат.

Если кто из Вас выиграет приз — прошу сообщить! 😉  — Порадуемся вместе! 🙂

.

______________________________________________________________________

P.S.     Недавно был в гостях у знакомых, у которых установлен видеодомофон dpv 4ke. Они используют его в двух случаях: для визуального наблюдения за посетителями дома и как дополнительное охранное наблюдение за личным автомобилем (если удается припарковать его рядом с подъездом). Еще раз был удивлен смекалистостью наших людей.

.

Приглашаю вас подписаться на новые статьи блога по RSS или E-mail.

.

Поделиться:
31 комментарий
Викторова Татьяна 10 марта 2011

Всем привет каждый год участвуем в этой акции пока ничего не выигрывали думаем хоть раз повезет)! всем удачи

Татьяна 04 декабря 2010

Всем привет! в прошлый раз ничего не выйграли)! в этот раз участвуем тоже поэтому ждем не с терпением кто же в этот раз станет победителем ) Надеюсь это мы)!

Юлия 28 февраля 2010

Много дурных высказываний в адрес почтовых работников. Сами пробовали 12 часов подряд 6 дней в неделю улыбаться всем, при этом качественно предоставлять более 100 видов услуг. Вы небось работаете по 8 часов в теплом офисе занимаясь одим видом работы,при этом чувствуете себе утруженными. А после так называемой "тяжкой" работы идете на ту же почту или в магазин и выливаете весь негатив за свои нереализованные фантазии за день на работников почты и продавцов. Сами быть повежливее не пробовали?! Хотябы не вели переговоры по сотовым телефонам при общении с операторами и закрывали входные двери!!!!

Лида 11 января 2010

25 был розыгрыш главного приза в Москве, а в регионах раньше

иванова ольга 11 января 2010

ЛИДА ПИШЕТ О ВЫИГРЫШЕ ДОМАШЕНЕЙ МЕТЕОСТАНЦИИ 24 ДЕКАБРЯ, А РОЗЫГРЫШ "ПРОХОДИЛ" 25 ДЕКАБРЯ.

иванова ольга 08 января 2010

ИМЯ ГЛАВНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ ОПУБЛИКОВАНО. А ДАЛЬШЕ - ТИШИНА. 8 ЯНВАРЯ 2010 ГОД

Валерий Иванов 24 декабря 2009

Лида, поздравляю с Новогодним подарком! :-)

Лида 24 декабря 2009

мне вчера с утра позвонили и сказали,что я выиграла домашнюю метеостанцию.хоть она мне и не нужна, всё равно приятно))))

Валерий Иванов 22 декабря 2009

татьяна викторова, желаю Вам выиграть в этой акции ценный приз! :-)

татьяна викторова 22 декабря 2009

семьей ждем не дождемся розыгрыша очень хочется что - нибудь выйграть организаторам огромное спасибо до встречи)))))))

максим 13 декабря 2009

я живу в городе Ачинске,Красноярского края.об этой акции узнал от работников почтового отделения №2,на котором я оплачиваю комунальные услуги,оператор уговарила заполнить купон.В выйгрыш вериться с трудом,но я убедился,что работники выполняют свою работу на 5+.Так же почтальоны предлогают подписку и всевозможные акции по подписке. спасибо всем работникам ОПС-2 за отличную работу.всем удачи в розыгрыше призов!

Татьяна 10 декабря 2009

Удивляет реклама акции http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Financial/SpecialActions/kommplat Моя мама платит за свет на почте. Призывает плакат, заплати за свет на почте и участвуй в акции...но именно этот вид коммунальных услух исключен из списка участвующих в акции. Хитро придумано.

татьяна 10 декабря 2009

спасибо за акцию очень надеемся на приз всегда оплачиваем коммунальные услуги только на почте еще раз спасибо всем удачи!!!

Doseima 19 ноября 2009

В прошлом году почта уже проводила такую акцию.Одной моей знакомой вручили чайник.Так что участвуйте,кому-нибудь тоже повезет.

Валерий Иванов 06 ноября 2009

Наиля, у нас сначала был процент за перечисления от 1% (на почте) до 3% в банках. Многие стали оплачивать в специальных пунктах приема платежей при ЖЭУ (где 0%). После этого постепенно стали уменьшаться проценты - сначала на почте, потом и в банках. Скорее всего так же будет и у вас. ;-)

Наиля 06 ноября 2009

Валерий, в Казахстане нет никакой конкуренции, тем более здоровой. :-) Банки у нас еще большие проценты берут с каждой оплачиваемой суммы, чем почтамт. А их количество в иной квитанции доходит до 3. Набегает не то чтобы огромная сумма, но платить просто так... О подарках у нас никто не думает. Для нас подарок будет уменьшение комиссии. :-)

Gelios 06 ноября 2009

Везет вам. Хороший ЖЭК у вас однако. У нас даже двор и мусорные баки не регулярно убирают и даже об проведении работ не сообщают, не то, что призы дарить.

Валерий Иванов 06 ноября 2009

Наиля, сейчас многие банки перестали брать с населения процент за оплату коммуналки (по договору - оплачивает получатель). Вот что конкуренция делает! ;-)

Наиля 06 ноября 2009

Я бы тоже оплачивала счета через почтамт, хотя бы для того чтобы не платить немаленькие (в сравнении) проценты за оплату. Иногда проценты сравниваются с самой суммой оплаты. За мусор, например. :-) А если еще и подарить за это что-то обещают... Эх, хорошая в России почта. ;-)

Валерий Иванов 05 ноября 2009

Владимир! Ок, буду ждать! ;-)

Владимир 05 ноября 2009

Валера, забыл дописать, ты меня не теряй. Я все равно через время возвращаюсь туда, где и был ранее и кто мне понравился.ю Просто у меня часто возникают проблемы и я не могу долго находиться в сети из-за дорогой моей связи.

Владимир 05 ноября 2009

Подобные акции проводит и сбербанк. И там тоже ничего не теряешь, плюс получаешь пластиковые карточки иногда бесплатно.

Валерий Иванов 05 ноября 2009

Владимир, рад видеть тебя на своем блоге! ;-) Среди всех предлагаемых способов оплаты "коммуналки" почта меня устраивает больше всего. Акции-заманухи проводят многие и имеет смысл в них участвовать, если только сам ничего не теряешь (как на почте)! :-)

Владимир 05 ноября 2009

Давненько не был я у Вас в гостях И долго не читал я вашего творения Прошу простить, дела Заставили меня заняться вдохновением. Все эти акции полная замануха. Они проходят повсюду и повсеместно, не только у почтовиков, о которых в последнее время особый разговор. Зарплатиа мизерная, в последнее время произошла смена руководства, их услугами в последнее время пользуются все меньше и меньше. Лично я оплачиваю все услуги. в том числе и кредиты, через банкоматы сбербанка, который также регулярно проводит различные акции. В настоящий момент оплата через банкоматы самый удобный вид услуг, в том числе получение зарплаты и различный социальных пособий

Олли 04 ноября 2009

Это правильно :) Лучше прогуляться, когда есть возможность. У нас банки довольно далеко, да и очереди там постоянно. Проще через интернет. Система Город вроде. Довольно удобная штука.

Валерий Иванов 04 ноября 2009

Олли, во-первых, стараюсь в обед не сидеть на работе, а выходить на улицу и погулять (в том числе и оплатить коммуналку) ;-) Во-вторых, не все еще пользуются услугами интернет банка, я сам еще только думаю об этом. А секретность акции скорее всего из-за "пофигизма" сотрудников :-(

Олли 04 ноября 2009

Интересно-интересно :) Акция хорошая, но что-то секретная какая-то :) А мы давно по интернету всё оплачиваем. Очень удобно платить, не выходя из дома. Жаль, призов не дают :(

Валерий Иванов 03 ноября 2009

eavasi, услугами интернет-банка пользуются еще мало людей. В основном все по старинке - почта, сбербанк, ... А раз уж все равно на почту пришли, то почему бы и не отдать заявку-лотерею ;-) А на счет обслуживающего персонала - часто существуют перегибы - то назойливо пристают, то не дозовешься ... ;-) Будем надеяться, что время все расставит по местам и останутся только приветливые продавцы, почтовики, менеджеры ... :-)

eavasi™ 03 ноября 2009

Валера, работники почты, нашей пермской, по крайней мере, вообще ни к чему особого внимания не проявляют. Я отношу их к категрии тех служащих, общаться с которыми необходимо, но неприятно, среди них, кроме почтовиков, еще участковые медики, милиция всех рангов, учителя и преподаватели (не все к счастью)и, как ни странно было бы это слышать сейчас в пору жесточайшей конкуренции, продавцы в магазине. У большинства продавцов, все-таки еще осталось убеждение, что покупатель ему что-то должен, а у тех продавцов, в обязанности которых входит уборка в магазине, еще и то, что они "Ходют и ходют, топчут и топчут" По поводу квартплаты - в этом месяце сбылась моя давняя мечта, в конторе нам выдали пластик и будут з/п класть туда. Так что теперь я избавлен от посещения почт и сберкасс, буду платить через интернет с домашнего компьютера. С того, с которого сейчас этот комментарий пишу. Акция хороша в своем начинании. Но не пойдет дальше раздачи листовок. Муниципальное предприятие "Почта РФ" не обладает такими супердорогостоящими специалистами, которые могли бы довести эту акцию до логического конца.

Валерий Иванов 03 ноября 2009

Светлана, к сожалению работники почты не проявляют особого внимания к информированию клиентов о новых услугах, акциях и т.д. :-( Пока я оплачивал услуги, то не заметил, что бы кто-то спросил об этой акции или заполнил купон. Купоны лежали на стойке отдельной стопочкой и только моя любознательность заставила их взять ;-) Было бы здорово, если бы почтовые работники подсказывали плательщикам об этой акции и помогали оформить заявку (особенно пожилым людям). Пожилым людям особенно необходимо внимание и призы им нужнее, чем нам ...

Cветлана 03 ноября 2009

Любопытно будет узнать, что кто-то что-то выиграл. ;)

Добавить комментарий