С Новым годом и Рождеством!

Дети создают особое новогоднее настроение. Подготовка и участие в утренниках с Дедом Морозом и Снегурочкой, ожидание подарков от них заставляют шевелиться и родителей!

Сегодня целый день занимаюсь со своей младшей дочкой. Чтобы совместить приятное с полезным, мы договорились вместе подготовить новую заметку «С Новым годом и Рождеством!» Что из этого получилось — судить Вам!

Открытка с Новым годом и Рождеством!

Из нескольких открыток, нарисованных дочкой на компьютере с помощью нашего подарка ей — графического планшета Genius G-Pen 450, мы выбрали именно эту — она была нарисована специально для данной заметки.

Утром мы ездили в один из досуговых центров, где Лиза выступала на детском утреннике в составе хореографического ансамбля «Грёзы». Желаем Вам повстречать таких же увлеченных людей, весело танцующего Деда Мороза со Снегурочкой и неунывающую «Холодрыгу» (уж точно лучше, чем дождь в Новый год 😉 ):

[youtube]E3e_A98tzDQ[/youtube]

.

По пути домой, мы договорились, что специально для блоггеров Лиза исполнит одну из мелодий на блок-флейте:

[youtube]b5MH2re1Hq8[/youtube]

.

Вот так мы провели сегодняшний день последней субботы в 2009 году — съездили на утренник, порисовали, поиграли на блок-флейте, …, сделали видеоролики — подарки от нас для всех гостей блога и подготовили эту заметку.

Поздравляем всех с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем всего самого доброго! 🙂

.

Приглашаю вас подписаться на новые статьи блога по RSS или E-mail.

.

Поделиться: