Ура! Блог приняли в каталог Dmoz!

Спешу поделиться с вами своей радостной новостью!

Для экспресс-анализа сайтов иногда пользуюсь программкой Site-Auditor. Сегодня после проверки своего блога увидел, что в разделе «Наличие сайта в каталоге» напротив названия  Dmoz красуется слово «Есть».

Блог приняли в каталог Dmoz

Сначала подумал, что это какой-то глюк. Но, перейдя на сайт каталога Dmoz, убедился в наличии ссылки на свой блог:


Блог приняли в каталог Dmoz

Вроде и мелочь, а приятно. Тем более, я практически и забыл, что в начале осени прошлого года отправил заявку в Dmoz.

Вывод: в каталог Dmoz попасть вполне реально, пусть и не быстро.

Поделиться:
14 комментариев
Яна 29 мая 2013

Как здорово! Искренне поздравляю, Валера!

Виктория 21 мая 2013

Поздравляю!

Валерий Иванов 18 мая 2013

@Олли, тоже поздравляю! Похоже модератором в ДМОЗ прошел кто-то из "наших"! ;-)

Олли 18 мая 2013

Поздравляю :) да, мелочь, а приятно :) У них обновление было на днях, наверное? У меня тоже Логику приняли, наверное, в это же время. Тоже очень удивилась, потому что добавляла её даже не в прошлом году, а гораздо давнее :)

Андрей 14 мая 2013

Поздравляю! Я тоже подал туда заявку, жду одобрения! У Вас отличный сайт и живые статьи.

Валерий Иванов 09 мая 2013

@eavasi, советую повторить заявку в ДМОЗ для "Белой шляпы", возможно следует сменить раздел (у тебя под многие категории тем подходит).

eavasi 09 мая 2013

Мои поздравления, Валера! Искренне рад! Я так до сих пор не могу туда пробиться со своим блогом. Другие сайты уже там, а "Белая Шляпа" нет. Поздравляю!

Ольга М. 06 мая 2013

Ммм, тогда ладно. А я даже забыла, что сама туда просилась :)

Валерий Иванов 06 мая 2013

@Ольга М., наличие сайта в ДМОЗ - мелочь, а приятно. А когда таких приятных мелочей набирается много, то жизнь ощущается по-новому! :-)

Ольга М. 06 мая 2013

Sorry за ссылку, уберите её плиз, просто скопированное вставила :)

Ольга М. 06 мая 2013

В Dmoz я тоже нашла свой сайт, хотя не поняла, чему мне радоваться :). Некоторое время назад тоже туда ссылку отправляла. Теперь вижу о своём сайте: omaiorova.ru World: Russian: Общество: Люди: Личные страницы: М "Майорова Ольга - Фотографии и картины, личный блог об интересном и непознанном с точки зрения автора."

Светлана Бобровская 04 мая 2013

У меня много технических недочётов, а их учитывают. На Дилетанте нужен индивидуальный дизайн вместо нынешнего убого шаблона, убрать имеющиеся ошибки, улучшить юзабилити, восстановить фотографии в старых статьях и т.п. - это большая работа. Да и на других тоже многое надо править, прежде чем давать на оценку.

Валерий Иванов 04 мая 2013

@Светлана Бобровская, позвольте с Вами не согласиться! Считаю, что все Ваши проекты индивидуальны и интересны, поэтому уже пора подавать заявки в Dmoz.

Светлана Бобровская 04 мая 2013

Поздравляю! Это очень приятное событие. Попадание в этот каталог равен получению знака качества, так как отбор делается людьми, а не роботами. Я пока не рискнула подавать заявку даже со Всеучем. Знаю, так много недоработок, которые профессионалы сразу увидят и забракуют.

Добавить комментарий