Волны и море

Мой отпуск продолжается и возможно станет одним из лучших. Сейчас нахожусь в Турции в районе Алании. Пока коплю впечатления для новых заметок. Выйти в интернет получается небольшими урывками, поэтому основные новости придется рассказывать по приезду домой.

Лучший отпуск

В отличии от прежних поездок на юг, когда море практически всегда было умеренно спокойным, в этом году довелось увидеть относительно большие волны на море. Те немногочисленные туристы, которые все-таки решались на купание с волнами, получали от этого дополнительное удовольствие. К этой небольшой части можно отнести и нас с дочкой, а также знакомых из соседнего номера, которые купили горящие туры в Турцию.

Купание в море с волнами

Во время такого купания возникло понимание того, что Природа играет с нами этими волнами и лишний раз заставляет уважительно к себе относиться. Если вначале ещё проскакивала мысль о том, что человек может покорить волны. То после того, как почувствуешь, с какой силой волна сбивает тебя с ног, понимаешь – с Природой лучше не спорить, а стараться жить с ней в дружбе и согласии.

Волны на море

Если где-то случаются ураганы, наводнения, засухи, землетрясения и т.д., то с большой степенью вероятности можно говорить о том, что значит люди перешли планку дозволенного в их отношениях с Природой и Природа пытается остановить и наказать людей.

После этого необходимо делать соответствующие выводы и пытаться устранить допущенные людьми нарушения. Давайте любить Природу и жить с ней в любви и согласии, тогда и Природа будет радовать нас!

.

Приглашаю вас подписаться на новые статьи блога по RSS или E-mail.

.

Поделиться: